Опишите мир мальчика из повести "Белый пароход".БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН

Опишите мир мальчика из повести "Белый пароход". БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчик уходит в свой воображаемый мир... там где ему хорошо где у него есть друзья. . значение финала: мальчик устал от своей серой обыденной жизни где нет ярких моментов где он никому ненужен.. и просто напросто семилетний мальчик не смог справиться со своими эмоциями.. с пережившим... в таком возрасте для него это была сильная моральная травма.... и он утопился.