Опишите множество, которое является пересечением множества А и В 1)А—множество чисел, кратных 9,В—множество чисел, кратных 21; 2)А—множество двузначных чисел, В—множество чётных чисел; 3)А—множество правильных дробей, В—множес...

Опишите множество, которое является пересечением множества А и В 1)А—множество чисел, кратных 9,В—множество чисел, кратных 21; 2)А—множество двузначных чисел, В—множество чётных чисел; 3)А—множество правильных дробей, В—множество неправильных дробей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) множество чисел, кратных 9*7=63. 2) множество чётных двузначных чисел: 10,12,...98. 3) пустое множество.