Опишите несколько дней вашей жизни в жанре дневниковых записей. Используйте в описании определенно-личные предложения. Объем - 50 cлов. Начало: "5 января, понедельник" (может любой другой день). Благодарность и высший бал за лю...

Опишите несколько дней вашей жизни в жанре дневниковых записей. Используйте в описании определенно-личные предложения. Объем - 50 cлов. Начало: "5 января, понедельник" (может любой другой день). Благодарность и высший бал за любой ответ :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"5 января, понедельник. Сегодня ходили на рождественскую ярмарку. Прикупил себе маленьких вещичек и безделушек. Сестре опять не купили конфету. 6 января, вторник. Сегодня показывают новый фильм на Первом канале, с предвкушением ожидаю премьеры! Говорят, что там снимались самые известные актёры.  Также сегодня купил себе прикольные джинсы и новый свитер с оленями, очень рад. 7 января, среда. Сегодня Рождество! Пойдём в гости, всем подарю по подарку)"