Опишите одно из известных произведений изобразительного искусства

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И. И. Шишкин. Бурелом. 1888 год. Это небольшая полянка. На ней некоторые деревья повалены, а некоторые сильно накренились. Те, что были повалены, уже успели запастись зеленым мхом, вероятно из-за того, что лежали на небольшом болоте. Если идти в темноте, то этого болота и не заметишь, так как возле него нет сырой травы. Днем в этом месте невероятно красиво, но ночью здесь очень опасно.