Опишите одно любое государство, по признакам государства: 1) Суверенитет 2)Терри?

Опишите одно любое государство, по признакам государства: 1) Суверенитет 2)Терри??ория 3)Насиление государства 4)Легальное применение силы 5)Налоги 6)Наличие государственных органов управления
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Россия 1) суверенное гос - во 2) федерация 3) многонациональная страна 4) аппарат подавления ввиде полиции 5) монополистическое право сбора налогов 6) есть, выборные