Опишите по рисунку "Из Микен на Трою" микенскую крепость и царское войско.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Микенская крепость-большое сооружение созданное для военных целей, а также чтобы в них могли спрятаться жители. Царское войско-впереди на колеснице едет царь с его помощником. За ним идёт его армия вооруженная щитами копьями. На голове надет шлем, по которому можно отличиь своего от врага. На войнах надеты боевые костюмы