Опишите подробно жизненный цикл любой вещи(книги,шкафа, футболки) очень надо на урок по экологии.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
срубили дерево. опилки продали.на заводе сделали бумагу.из бумаги изготовили книги . те ,книги прорвалась сдают на переработку.из переработанных книг делают новые книги.
Гость
К примеру шкаф Срубили дерево сделали доски ,а опилки склеили клеем сделав большие доски, собрали его и продали ,попользовавшись определеное время шкаф сломался и его нельзя было починить и его выкинули на свалу после его засыпали землей бактерии сели его и выплюнули полезные вещества для других растений. Книги также взяли опилки мелко покромсали и склеили после покрасили и продали человек пописали на ней закончилось место и ее выкинули . Аналогично придумай с майкой и дополни