Опишите портрет Бисмарка по плану: 1)годы жизни, годы правления, должность 2)направление политики:внуреняя, внешняя. 3)результаты деятельности 4)историческое значение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 1815г - 1898г 2. Внутренняя - Объединение Германии , Внешняя - Ослабление Франции , создания мира в Европе, Колониальная политика . 3. 1871г разгром Франции , создание 2 рейха , обьединение Германии  4 усиление роли Германии в Европе  ну так , кратенько