Опишите пожилую  барыню на картине Василия Максимовича Максимова 7 предложений! Не только описание её внешности, а ещё что она значит на этой картине, какую роль и т.д.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жила давно пожилая  барыня .она была барыня но в тоже время пожелая . вте времена она была очень красивая барыня ! у неё был и самовар и даже она ставила ноги не на землю а на подушку! возле её дома были красивые деревья  и пёс она имела внешность: была одета в платье накинула на себя накидку и лежит и ещё она под спину поставила подушку. вот какая пожилая барыня!  както так