Опишите путь выполнения функций внутренней среды транспортную дыхательную трофическую выделительную иммунную используя данные слова -кровь -лимфа -эритроцит -гемоглобин -плазма крови -ткановая жидкость -рецепторы -метаболиты...

Опишите путь выполнения функций внутренней среды транспортную дыхательную трофическую выделительную иммунную используя данные слова -кровь -лимфа -эритроцит -гемоглобин -плазма крови -ткановая жидкость -рецепторы -метаболиты -питательные вещества -нервная система -гуморальная система -лейкоциты -кислород -клетки тканей Открыт 5 часов назад
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кровь-гемоглобин-плазма крови-рецепторы