Опишите речевые ситуации,в которых уместно употребить различные этикетные междометия ,выражающие прощание(представьте при этом возраст собеседников ,их отношения-семейные,официальные .) Для справки:до свидания,будьте здоровы,с...

Опишите речевые ситуации,в которых уместно употребить различные этикетные междометия ,выражающие прощание(представьте при этом возраст собеседников ,их отношения-семейные,официальные .) Для справки:до свидания,будьте здоровы,счастливо, пока,привет,чао;позвольте откланяться ;честь имею откланяться;честь имею;разрешите попрощаться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно написать так: 1)привет как здоровье? -привет всё хорошо! как у тебя? -я не много приболел -мои саболезнование спасибо. счастливо, пока -досвидание, до встречи! ну как пойдёт???