Опишите семейство розоцветные . Корень - .......,Стебель-.......,Лист-........,Цветок-.....,Формула-.....,Плод........,Соцветие-........., Декоративные-..........,Дикорастущие-..........,Лечебные-...........,Пищевые
Опишите семейство розоцветные . Корень - .......,Стебель-.......,Лист-........,Цветок-.....,Формула-.....,Плод........,Соцветие-.........,
Декоративные-..........,Дикорастущие-..........,Лечебные-...........,Пищевые
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
декоративные, стебель, цветок