Опишите ситуацию когда вода выступает как не благоприятный губительный экологический фактор для живых существ
Ответ(ы) на вопрос:
Вода бывает не благоприятным фактором только тогда,когда ее слишком много-наводнения,когда ни люди,ни животные не знают куда им деваться,когда нет спасения,когда проливные дожди ,от которых тоже наводнения,когда цунами,сметаюшие все на своем пути.В остальных случаях-вода -жизнь! Без воды никто и ни что не проживет ,ни люди,ни животные,ни растения.