Опишите ситуацию когда вода выступает как неблагоприятный губительный экологический фактор для жизни живых существ поясните почему садоводы рады если зимой на почве образуется большой слой снега
Опишите ситуацию когда вода выступает как неблагоприятный губительный экологический фактор для жизни живых существ
поясните почему садоводы рады если зимой на почве образуется большой слой снега
Ответ(ы) на вопрос:
1-наводнение,разлив реки 2-рады тому, что под большим кол-вом снега земля не способствует замерзанию,а значит по весне даст хороший урожай