Опишите ситуацию на тему одной из пословиц 1.Не по словам судят,а по поступкам 2. Корень учения горек,да плод его сладок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.В школе 1020 учился мальчик он кричал что не хочет учица и писать это сложно ,но потом взял себя в руки и стал учица ,а через 10 лет ему стала легко заробалывать деньги !!!! Сначала трудно ,но когда ты начнеш заробатовать все будет легко !!!!
Гость
1) Не по словам судят а по поступкам-Если человек говорит что он хороший и всем помогает а ты видишь что он ни кому не помогает то он врун. 2) Корень ученья грек да плод его сладок-Ты не любишь учится в школе это тяжело но потом когда ты вырастешь и тебе понадобятся знания они у тебя будут.