Придумайте пожалуй ста стихотворение про слона не длиное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты мне пожалуйста поверь, В зоопарке был огромный зверь! Не видел больше зверя я И с ним огромная семья. Этим животным был слоненок Красив, велик и даже ловок!
Гость
Сегодня видел чудный сон: По джунглям я бродил, И вижу я- огромний слон Дитя свое кормил, Вдруг вижу: ранен старый слон Но ищет он для сына Еду, жить должен он, А для жизни важна сила! А силу взять-то где Чтоб продолжать свой путь? Вы все подумали- в еде Или надо вздремнуть. Но сила вовсе не во сне И не в еде отнюдь, Вся сила прячется в слоне И ей нельзя заснуть. И вижу я сейчас сердца, Добро я это не забуду никогда: Сыночек маленький, он взял отца И за собой повел его туда...