Опишите свой школьный праздник по плану: 1. Когда проходил праздник? 2.Чему был посвящен? 3.Кто принимал участие? 4.Что понравилось больше всего?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Праздник был 23 декабря прошлого года 2 Праздник был посвящён Новому году. У нас была дискактека в ДТЮ 3 Участие принимали все! Как  мои одноклассники и я. А так же и ониматоры праздника 4 Понравилось мне то что я весело провела время с друзьями