1.В Автобусе было 7 пассажиров.На остановке в автобус сели новые пассажиры.В результате число пассажиров удвоилось.Найди число пассажиров в автобусе после остановке.Памагите зделать поеснение к этой задачи.2)Сначала на поле раб...

1.В Автобусе было 7 пассажиров.На остановке в автобус сели новые пассажиры.В результате число пассажиров удвоилось.Найди число пассажиров в автобусе после остановке.Памагите зделать поеснение к этой задачи.2)Сначала на поле работало 2 трактора.Потом их число увеличилось в 3 раза.Сколько тракторов стало работать на поле?Памагите зделать поеснение к этой задачи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 7*2 =14 (п) Ответ : 14 пассажиров стало после остановки.