Составить рассказ о животных что они чувствуют когда их обижают

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно лужа, обнаруженная в ботинке — это месть за тот кусочек сосиски, который вы ей не дали. Разгромленная комната и угробленный, любимый комнатный цветок — ответ за символический пинок, прилетевший ей за громкое мяуканье. И не думайте, что она на этом остановится. Кошка будет ждать вашего гнева и нового наказания.Как наказать кошку, чтобы не обидеть ее чувства? Наказание должно быть осторожным. Не причиняйте животному еще большего мучения и унижения — это чревато психологической травмой у животного. Если любимица напакостила, то принимайте это как крик о том, что ей не хватает вашего внимания и любви. Пойдите ей на встречу. Не наказывайте, а наоборот, понежьте и побалуйте любимицу. Она ждет именно этого!А наказания… Ученые говорят, что кошкам не известно чувство вины. Зачем взывать к тому, что не заложенно в этих животных самой природой?