Опишите цветущий сад или какую-либо другое красивое явление природы. Своими слова (5-7 предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цветущий яблоневый сад. Цвет яблони! Цвет нежности весен ней, цвет радости весенней, цвет весен ней мечты. Иду по тропинке, которая змейкой вьется между редким кустарником. Она ведет меня в сад. В изумительный, цветущий яблоневый сад. Вот он стоит, счастливый, богатый, роскошный! И легкая прохлада овевает его. Сад вспыхнул пенным пожаром передо мною. Бело-розовые массы цветов. Голубое прозрачное небо… Сад весь наполнен гулом пчел. После свидания с каждым цветочком они уносят с собой на лапках нежную пыльцу и ароматный нектар.
Гость
Как красив цветущий сад! Весной деревья просыпаются от зимнего сна и оживают. Появляются листочки и распускаются цветы. Все вокруг благоухает. Сад радует глаз и поднимает настроение. Никто не проходит мимо не обратив внимание на эту красоту.