Опишите уровни развития социальных групп, охарактеризуйте их особенности?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Номинальная группа
2.Кооперация
3.Коллектив
Номинальная группа-это группа собравшиеся вместе и подучившая общее название.Основное занятие членов номинальной группы это общение т.е. знакомство друг с другом.
Кооперация-это группа активно взаимодействующих людей,добивающихся определённого результата в должности.
Коллектив-это группа людей осуществляющих совместную деятельность.
Надеюсь я сделала всё правильно.