Опишите виды предпринимательства. Какой вид предпринимательства самый популярный в России? Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предпринимательская деятельность: производственная - производство товаров и оказание услуг по их реализации; коммерческо-торговая - осуществление товарно-денежных и торгово-обменных операций; финансовая - деятельность в сфере денежно-кредитных отношений, купля-продажа денег, валюты, ценных бумаг; посредническая - предоставление различных посреднических услуг (информационных, консультационных, маркетинговых и т.п.); страховая - формирование денежных фондов и их использование для возмещения убытков при оказании помощи гражданам и фирмам. Подавляющее большинство финансовых аналитиков сходится во мнении, что наиболее прибыльным и рентабельным видом бизнеса являются строительство, потребление  общественное питание. Самыми перспективными особенностями обладают монтажные, строительные и ремонтные работы. Доходность такого бизнеса может достигать 100% от себестоимости