Опишите впечатление, которое произвело на вас звучание фортепиано, включив в описание краткий пересказ художественного произведения, где упоминается этот музыкальный инструмент.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пример: Группа MetallicA - песня For Whom The Bell Tolls, а именно в начале композиции, звучит колокол. Он является неотъемлемой частью как музыки, так и слов в этой песне. В оригинале перевод песни звучит - "По ком звонят колокола". Что касается вопроса, то это твой выбор что написать: можешь взять в описание и часть оперы, как она создавалась, и можно про историю создания инструмента, и как он вписывается в общую картину произведения. ВСЁ ОГРАНИЧИВАЕТ ТОЛЬКО ТВОЙ РАЗУМ)