Опишите впечатления от романа Робинзон Крузо Срочно!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне очень понравился роман!!! Потому что , он учит нас жить даже в такой непростой ситуации ,как у  Робинзона Круза. Также этот рассказ можно назвать ,свод правил по выживанию в таких же  условиях. Ещё он учит человечности, ведь вы помните бывшего канибала Пятницу , ведь он был такой же ,как и ,те которые хотели его съесть, но Робинзон научил речи , труду , человечности ,ведь человек ,это же не тот кто имеет тело похожее на человека ,а тот кто умеет здраво мыслить и любить. Также надо и слушать советов родителей , ведь если бы Робинзон не ослушался бы родителей, то он бы уж точно не был на острове 25 (или 29) лет в одиночестве.