Опишите встречу Чичикова с Плюшкиным каким челевеком был Плюшкин

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Степан Плюшкин — вымышленный помещик, один из персонажей поэмыН. В. Гоголя «Мёртвые души»; выводится автором в главе шестой первого тома его поэмы. Его фамилия стала нарицательной для обозначения болезненной скупости. В молодости был женат, был отцом двух дочерей и сына. Был владельцем богатейшего имения. Слыл бережливым хозяином: