Опишите здорового человека по следующим критериям: внешний вид, походка,поведение , настроение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Сияющие блеском волосы, загар и ослепительная улыбка не предполагают у обладателя наличия здоровья – под оболочкой красоты и благополучия могут скрываться вредные привычки, высокий уровень холестерина и высокое давление. 2. Ставя ногу на землю, касается земли пяткой, затем плавно переносит упор на среднюю и вслед за ней на переднюю часть стопы. То есть, в шаге участвует вся стопа, от пятки до носка, но движение должно быть постепенным плавным, мягким. В движении участвует вся нога - от бедра. Не выносит ногу вперед от колена. Корпус держит прямо, подбородок слегка приподнят, плечи развернуты. На носки не смотрит. Признак здорового человека — постоянство в поведении. Его настроение мало зависит от обстоятельств и еще меньше от других людей. Его поведение в различных ситуациях может меняться, но эти перемены происходят по его воле, а не автоматически в ответ на смену обстоятельств. Если он и разыгрывает из себя кого-то, кем не является, то только потому, что такова его сознательная стратегия, а не потому, что боится быть собой. Он всегда остается собой… даже, когда притворяется кем-то другим.