Опишите,как можно обезопасить себя и близких от возможного пожара. По пунктам.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пожары приносят много несчастий людям по всему миру Неаккуратное обращение с открытым огнем. Это может быть непотушенная сигарета или разведение костров вблизи горючих материалов. Неправильная эксплуатация бытовых приборов и электрооборудования Оставление без присмотра печей или разведение в них огня при помощи легковоспламеняющихся жидкостей.  Неисправность газовых бытовых приборов.  Игры детей с огнем.  Нарушение правил пользования транспортными средствами. Неправильное проведение электрогазосварочных работ.  Умышленный поджог.  Гроза. как-то так