Описываем горы по карте 1.Называем горы.Найдем их на карте и определим,на каком мат

Описываем горы по карте 1.Называем горы.Найдем их на карте и определим,на каком материке ,в какой его части и в какой стране они находятся.2.Определим, в каком направлении и на сколько километров протянулись горы ,как расположены горы относительно других объектов (равнин,рек ,морей). 3.Определим по шкале высот в легенде карты , какова средняя абсолютная высота гор .Назовем их наивысшую точку. 4. Определим высоту и географические координаты наивысшей точки .По шкале высот ,направлению течения рек установим, в каком направлении происходит понижение рельефа. 5.Определим ,какие реки берут начало в горах ,есть ли крупные озера. Все равно какие горы, даю 15 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Анди - 1. анди, южная америка, на заходе. 2. из севера на юг, возле тихого океана, амазончкой и ла-платской низовини. 3. нивишая точка - аконкагуа 6959 м. 4. 6959м. 33 юж.ш. 70 зх.д. 5. амазонка, укаяли, оз. титикака, оз. поопо.