Описываем озеро по карте Находим озеро на карте и определяем, на каком материке и в какой его части оно находится. Определяем географические координаты озера. Пользуюсь учебником и справочниками указываем, Происхождение озёрной...

Описываем озеро по карте Находим озеро на карте и определяем, на каком материке и в какой его части оно находится. Определяем географические координаты озера. Пользуюсь учебником и справочниками указываем, Происхождение озёрной котловины. Определяем сточная или Бессточные это озеро. Называем впадающие и вытекающие ( для сточных озер) реки. Называем особые черты озера.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А КАККОЕ ИМЕННО ОЗЕРО ТЕБЕ НУЖНО?
Гость
Озеро какое?! Вопрос задан не корректно