Описывать в 5-6 предложениях значимость животных для человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
животные понимают людей ,но сказать не могут, поэтому они передаю свою преданность через свои чувства. человеку иногда необходимо поделиться с кем - нибудь своей радостью или печалью, и несомненно они обращаются к животным. часто животные являются членами семьи, каких - либо людей.