Описывать в 5,6 предложениях значимость животных для человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раньше животные служили для нас одеждой и пищей.Мы убивали их,одевали их шкуры,и носили их.И сейчас животные служат для нас пищей,например:мы едим свинину,говядину и другое мясо.Коровы дают нам молоко,а мы его пьём.Овцы дают нам шерсть.Из шерсти можно делать свитера,и другую одежду. Животные нас еще и защищают.Защищают нас собаки.Также животных мы любим,например котов.