ОПК4 классПомогите,пожалуйста!Мне очень сильно надо!!Даю 30 баллов.Большое спасибо!!!!!)))))Все задания.

ОПК 4 класс Помогите,пожалуйста!Мне очень сильно надо!! Даю 30 баллов. Большое спасибо!!!!!))))) Все задания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Храм устроен так, что каждый посвящен какому-либо святому. Люди в храмах молятся. 1 это икона 2 это канун 3 это кадило 4 это 5 это священник 6 это иконостас 7 это царские врата Правила. Уважай других людей, как хочешь, чтобы уважали тебя. Люби других людей, как хочешь, чтобы любили тебя. Делай добро людям так много, как хочешь ты сам получить. Не злись на других людей, если не хочешь, чтобы они злились на тебя. Не совершай с кем либо плохих деяний, если не хочешь, чтобы их совершали с тобой.