Оплодотворение у цветков происходит после, какого процесса? 34. К низшим растениям относится? 35. Игловидные листья хвойных растений называют? 36. Сколько видов дикорастущих тюльпанов произрастает в Казахстане? 37. Данный у...

Оплодотворение у цветков происходит после, какого процесса? 34. К низшим растениям относится? 35. Игловидные листья хвойных растений называют? 36. Сколько видов дикорастущих тюльпанов произрастает в Казахстане? 37. Данный ученый совершил более 60 экспедиций по разным континентам и выявил основные центры происхождения культурных растений. 38.Как называют вирусы, поражающие бактерий? 39. Как называют бактерий, у которых форма шарообразная? 40. Какие бактерии используются в сыродельном производстве, в молочной промышленности, при квашении овощей и фруктов? 41. Сколько насчитывается государственных заповедников в Казахстане? 42. Основная часть микроскопа? 43. Органоид клетки, отвечающий, за передачу наследственных признаков участвует, в размножении?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
34..К низшим растениям относятся водоросли. 35.Называют хвоёй 38.Бактериофагами. 39.Кокками 42.Тубус