Опоедели падеж существительных: уптицы трясогузки.хвостик. полёт.в углу . сада. на лозах. винограда. в гнезде. она.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У птицы - ( нет кого ?) Р.п Трясогузки - ( нет чего ? ) Р.п Хвостик - ( что ?) Им.п Полет - ( что ? ) Им.п В углу - ( в чем ?) Т.п Сада - ( нет чего ? ) Р.п На лозах - ( на чем ? ) Т.п Винограда - ( нет чего ? ) Р.п В гнезде - ( в чем ?) Т.п Она - ( кто ?) Им.п