Опорные слова про зима :мороз,ковром,поля.как составить сочинение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой объем нужен ? Зима. Вот и наступила зима.Снег ковром застелил поля.Лед охватил все водоемы.Картины на окнах, нарисованные морозом на стекле, выглядели, как настоящие.
Гость
Наступила долгожданная зима. Мороз вновь стал рисовать неповторимые узоры на окнах. Снег , будто белоснежным ковром, окутал поля.