«Определение географических координат» 1) На какомплоскогорье находится точка с географическими координатами 65с.ш. 100 в.д. 2) На какой равнине находится точка с географическими координатами 70 з.д. 3ю.ш. 3) В какой стране ...

«Определение географических координат» 1) На какомплоскогорье находится точка с географическими координатами 65с.ш. 100 в.д. 2) На какой равнине находится точка с географическими координатами 70 з.д. 3ю.ш. 3) В какой стране находится точка с географическими координатами 20в.д. 25с.ш. 4) В какой стране находится точка с географическими координатами 105в.д. 48с.ш. 5) В какой стране находится точка с географическими координатами 104з.д. 42 с.ш. 6) На каком полуострове находится точка с географическими координатами 45в.д. 23с.ш. 7) На каком полуострове находится точка с географическими координатами 75 з.д. 58 с.ш.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)верхняя часть карты 2)нижняя часть карты дальше сам думай