Определение к словам .Помогите плизззззЗемля-это.........Ключ всегда..............Лук в отличие от................Человек -это..........

Определение к словам .Помогите плиззззз Земля-это......... Ключ всегда.............. Лук в отличие от................ Человек -это..........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)планета наша 2)что то открывает 3)от чеснока не такой горький 4)и живой организм и экосистема
Гость
1. Наша планета 2. Открывает 3. От чеснока не такой горький 4. Живой организм , экосистема