ОПРЕДЕЛЕНИЕ КАЧЕСТВА ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ 1. С помощью поисковой системы Интернета выяс

ОПРЕДЕЛЕНИЕ КАЧЕСТВА ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ 1. С помощью поисковой системы Интернета выясни, какая вода в вашем городе, регионе. Там же получи рекомендации по приобретению нужного фильтра для питьевой воды. 2. Сделай выводы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алтайский край более чистый регион с питьевой водой. А вот фильтр,наверное,там для "жёсткой воды". 2)Алтайский край. Этот регион самый чистый, поэтому и качество воды намного лучше, чем в других частях страны. Край по праву считается «зелёной аптекой России». Чистые горные озёра, целебный воздух – всё это способствует высокому качеству питьевых вод. При этом правительство заботится об экологии региона, поэтому обязательным условием любой промышленной и производственной деятельности является использование эффективных очистных сооружений.