Определение : мужская шишка,пыльцевые мешки,микроспоры ,пыльцевые зёрна, определение: женская шишка, семя зачаток,мегаспоры, яйцеклетка, эндосперм, зигота . СРОЧНО ЭТВЕТ!!!!!!
Определение : мужская шишка,пыльцевые мешки,микроспоры ,пыльцевые зёрна,
определение: женская шишка, семя зачаток,мегаспоры, яйцеклетка, эндосперм, зигота . СРОЧНО ЭТВЕТ!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зигота-оплодотворённая яйцеклетка. Яйцеклетка- женские половые клетки.