Определение особенностей вида растений по морфологическому критерию. Нужно сравнить 2 растения. Простой или сложный,черешковый или сидячий и т.д.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ромашка                              роза простое                               простое аромат                                 аромат  есть все ткани                       есть все ткани присуще растению присуще растению