Определение смежных углов . их свойства определение вертикальных углов . их свойства   определения равнобедренного треугольника . его свойства что такое центр , радиус ,хорда диаметр окружности теорема обратная данной

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сумма смежных углов равна 180 градусам вертикальные углы равны в равнобедренном треугольнике 2 стороны равны углы в р/б треугольнике при оснавании равны медана проведенная к оснаванию являеться и  биссиктрисой и высотой