Определение "субъект сознательной деятельности, обладающей совокупностью социально значимых черт, свойств и качеств, которые он реализует в общественной жизни" относится к понятию:? а) человек в) индивидуальность б) личность г)...

Определение "субъект сознательной деятельности, обладающей совокупностью социально значимых черт, свойств и качеств, которые он реализует в общественной жизни" относится к понятию:? а) человек в) индивидуальность б) личность г) индивид
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный вариант Б) личность