Определи автора назови название   ты всё пела это дело так поди же попляши   и кому же в ум пойдёт на жилудок петь голодный   сказать наушко яснее мысль мою худые песни соловью в когтях у кошки   я удавилась бы с тоски когда бы...

Определи автора назови название   ты всё пела это дело так поди же попляши   и кому же в ум пойдёт на жилудок петь голодный   сказать наушко яснее мысль мою худые песни соловью в когтях у кошки   я удавилась бы с тоски когда бы на неё  хоть чуть была похожа   надо у всех и всё
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Крылов  "Стрекоза и Муравей2) тоже "Стрекоза и Муравей"3)Крылов"Кошка и Соловей"4)"Зеркало и Обезьяна "тоже  Крылов