Определи без измерений где чей прямоугольник если Витя начертил прямоугольник площадь которого 2см меньше чем площадь прямоугольника у Кости но в 2 раза больше чем площадь прямоугольника у Севы. (если есть решение то напишите а...

Определи без измерений где чей прямоугольник если Витя начертил прямоугольник площадь которого 2см меньше чем площадь прямоугольника у Кости но в 2 раза больше чем площадь прямоугольника у Севы. (если есть решение то напишите а то я третий классник)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х - прямоугольник Вити х + 2    - прямоугольник Кости  х \ 2  - прямоугольник  Севы Самай большой прямоугольник начертил Костя. Средний начертил Витя Самый маленький начертил Сева.