Определи число глаголов. Подчекни глагол в неопределенной форме. Мы писали, мы пис

Определи число глаголов. Подчекни глагол в неопределенной форме. Мы писали, мы писали, Наши пальчики устали. А теперь мы отдохнем И опять писать начнём.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот все 6 глаголов: писали-множественное число, писали-множественное число, устали- множественное число, отдохнём- множественное число, писать- неопределённый глагол и не имеет числа, начнём-множественное число.