ОПРЕДЕЛИ ЧИСЛО.РОД ИМЁН СУШЕСТВИТЕЛЬНЫХ .А ПОТОМ ПОДБЕРИ КАЖДОМУ ПО СМЫСЛУ ГЛАГОЛ В СПАВОЧНОМ БЮРО .....небо луна звезды солнце утро................СПРАВОЧНЫЕ СЛОВА потемнеть засветить замерцать выглянуть наступить......Состави...

ОПРЕДЕЛИ ЧИСЛО.РОД ИМЁН СУШЕСТВИТЕЛЬНЫХ .А ПОТОМ ПОДБЕРИ КАЖДОМУ ПО СМЫСЛУ ГЛАГОЛ В СПАВОЧНОМ БЮРО .....небо луна звезды солнце утро................СПРАВОЧНЫЕ СЛОВА потемнеть засветить замерцать выглянуть наступить......Составить и запиши нераспространенные предложения .употребляя глаголы в прошедшем времени.Выбирай расположение слов..Подходящее для СЛОВЕСНЫХ картин.. ДАЙ ХАРАКТЕРИСТИКУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ...А ПОТОМ 1 ..2.. РАСПРОСТРОНИ И ЗАПИШИ ..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
небо - ед.ч.,ср,р. луна - ед. ч., ж. р. звезды - мн. ч. солнце - ед. ч., ср. р. утро - ед. ч., ср. р. Небо потемнело. Засветила луна. Замерцали звезды. Выглянуло солнце. Наступило утро.