Определи, что относится к понятию«явление»:                                                                                            метель спирт стол пурга алюминий медь снегопад ртуть наводнение выстрел свинец вертолёт гром...

Определи, что относится к понятию«явление»:                                                                                              метель спирт стол пурга алюминий медь снегопад ртуть наводнение выстрел свинец вертолёт гром рельсы ножницы кипение рассвет Луна буран нефть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Метель,пурга,снегопад,наводнение,гром,рассвет,буран