Определи что такое пьеса-сказка          пьеса                                         сказка                        пьеса-сказка                                        1)делитсяна картины_______________________________________...

Определи что такое пьеса-сказка           пьеса                                         сказка                        пьеса-сказка                                         1)делитсяна картины_____________________________________________________________ 2)нет описания и рассказа________________________________________________________ 3)строится как разговор героев____________________________________________________ 4)есть ремарки(авторские замкчания)_______________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- пьеса 2-сказка 3-пьеса 4-пьеса-сказка