Определи, для когосообщение о задержке вылетасамолета является актуальнойинформацией?1) Туриста, прилетевшего ваэропорт.2) Туриста, купившего билет насамолет.3) Животных, отправляющихся вместе с хозяевами в полет.4) Службы упак...

Определи, для кого сообщение о задержке вылета самолета является актуальной информацией? 1) Туриста, прилетевшего в аэропорт. 2) Туриста, купившего билет на самолет. 3) Животных, отправляющихся вместе с хозяевами в полет. 4) Службы упаковки чемоданов туристов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ: 2) Туриста, купившего билет на самолет.