Определи границы предложений и внеси исправления: Наступил осенний вечер стихло жужжание пчел утка уложила спать маленьких утят она спела им грустную песенку от этой песенки проснулась сова она вылетела из дупла и отправилась ...

Определи границы предложений и внеси исправления: Наступил осенний вечер стихло жужжание пчел утка уложила спать маленьких утят она спела им грустную песенку от этой песенки проснулась сова она вылетела из дупла и отправилась на ночную охоту.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступил осенний вечер. Стихло жужжание пчел. Утка уложила спать маленьких утят. Она спела им грустную песенку. От этой песенки проснулась сова. Она вылетела из дупла и отправилась на ночную охоту.